Denis Vakylenko

Кто занимается DSRL видеосъемкой помоги с решение вопроса шума на видеозаписи, при внешнем микрофоне. Незнаю что делать!

При видеосъемке на фотоаппарат nikon d 5200 с внешним микрофоном, звук чтрашно фонит, шум на протяжении всей съемки, причем не важно какой микрофон и настройки вбиты, смотрел в магазине новый фотик таже проблема! Кто с этим сталкивался подскажите.

Юлия Максимова

Все-таки проблема, скорее всего в микрофоне. Но на самом деле, при работе с зеркалкой звук пишут на отдельный рекордер. Потом при монтаже уже стыкуют. Получается и звук качественный и картинка dslr.

Елена Лагуткина

Я бы попробовал поискать ответы на форуме о съёмке видео dslr камерами, тут:
www?v-dslr?ru/forum/ (вместо вопросов - точки)

Андрей

Если шум ветра, то специальные чехлы.

Денис Дебердеев

Выложи на ютьюб кусок видео, посмотрю - скажу

Турдукулов Медетбек

шумоубирание есть в Аудишн... уроки посмотри... нам помогает.