sky_2088

Помогите подобрать объектив для путешествия. Под Camera камеру 60D. Собираюсь в путешествие в Таиланд) Недорогой

Наталья

А сейчас какой имеется? Так-то под описание подходит 18-135 или 18-200

Ма
Марина

в принципе для путешествия хорош трэвэлзум, навроде 18-200. Но картинка у него не ахти, 15-85 делает его как бык овцу.

Владимир Воробьев

18-55 еще дешевле

Дмитрий Орлов

Если нужен зум, не важна светосила, ответ выше. Если светосильный фикс - 28мм 1,8

Роман Суриков

Дык если здесь тебе дорого, то там в таиланде и покупай-дешевле будет)

Татьяна Стукан

Купите Сигму для Кэнон 35/1,4 HSM ED. Фикс, прекрасно снимающий в помещениях и на открытых пространствах. Лёгкий и точный. Очень резкий. Снимки на 35photo,ru

Екатерина Кошель

Если честно, то я бы посоветовал вам Tamron 17-50, Плюсы: Широкий угол, постоянная диафрагма, и поверьте не так часто в путешествии вы используете зум. Очень резкая красочная картинка, в подметки негодится ни 18-200 и ни 15-85

Dinara Mirzoeva

70-200 и 30мм нормальный набор.

Олег Захаркин

18-135 - универсально, не сильно убого по качеству и не шибко дорого.