Евгений Ефремов

Что Вы можете сказать о камере Blackmagic Camera 4K?

Марина Варбанская

...если есть на чём верстать и смотреть такой материал - вперёд! нет преград.

Валерия Антонова

Современная камера с большим комплектом наворотов.
вполне крутая камера.

Оксана Суворова

Хорошая, но дорогая (150 тыс. руб.)

Андрей Киреев

отлично. Берите - расскажете о впечатлениях!
пы. сы. особенно интересует комплект железа для монтажа видеопотока 150-200 мб/с RAW...

Евгений Лайнопуло

Серьезный кокурент более дорогим камерам. Из минусов битрейд и работа с рав. Из плюсов 4к - как следствие больший плюсы на посте и много приятных нюансов в картинке