Лиза Гончарова

Samsung Galaxy Camera

Недавно решила приобрести этот гаджет. Прежде чем покупать его, я посмотрела около 20 видеообзоров и прочитала отзывы. Сколько я не смотрела и не читала я так и не поняла- во всех камерах ОБЯЗАТЕЛЬНО есть 3G, или это как на планшетах- какие то с 3G, какие то исключительно с Wi-Fi. Благодарю заранее)

Та
Татьяна

есть и без 3G, но они были выпущены недавно
те что сейчас продают в магазинах они в основном все с Wi-Fi и 3G модулями
в любом случае это все должно быть написано