Наталья Дёмина

хочу купить Samsung GALAXY Camera GC100, в нем можно скачать андроид игры и приложения, и ваше мнение о камере.

Алексей Плитюхин

а зачем за такие деньги покупать такое...? Самсунг это ж ведь ширпотреб. . Лучше присмотрись к беззеркалке Canon EOS M Kit. Цена у него около 14 тысяч а качество фотографий на высоте. А для игр и приложений хорошо подходит планшет или телефон.

Это мода что ли такая пошла чтобы в фотоаппаратуре было намешано много разной хрени?

Валентин Великий

Ну а чё ,- матрица 1 / 2.3" -не хухры -махры, одобряю! Покупай - ВЕШЬ !!!

Галина Майорова

За эти деньги лучше купить беззеркалку=)

Ан
Анюта

ГОВНО НЕ БЕРИ! он будет тупить виснусь лагать . это не фотик и не телефон и хер пойми что купи себе зеркалку лучше например Canon 1100D

Роман Павлов

Это два в одном - плохой смартфон и отвратительная камера.

Хотите качества? Отдельно купите смартфон или планшет и отдельно купите нормальный фотоаппарат...