Лидия Гольцева

Выбираю между Samsung galaxy camera и canon 1100d. Что лучше?

Анастасия Каминская

самсунь бери.. . хоть звонить можно...

Елена Мусик

Бери Самсунг, а то потом задолбаешь вопросами: как размыть фон, как настроить фотик, как сделать эффект и т. п.

Айбек Замирбеков

Конечно лучше зеркалка. Хотя смотря для чего чужен гаджет.. . Если по пьяне сфотографировать кое как то я бы взял телефон, а если хочется приличных снимков нормального качества но безусловно зеркалка. Я как фотолюбитель говорю ни один телефон не заменит фотоаппарат зеркального типа.

Виктория Каста

Из этого лучше деньги в кармане.

Александр

Ни фига Canon не лучше. Как ты по нему звонить будешь???

Марьяна А

Зеркалка все равно лучше.

Дарья Савицкая

лучше иди поспи

Наталия Леванюк

Canon 1100d в миллион раз лучше.
Другое дело, для чего вам нужна камера. Если вы просто хотите иметь камеру, что фоткать прогулки с друзьями и какие-то интересные моменты, время от времени, то лучше выбрать компактную камеру, которая будет у вас в карман помещаться, потому что Canon 1100d, хоть и не является очень уж крутой камерой, но представляет собой технику для фотографа или фотолюбителя: в карман уже не положишь, а значит нужна сумка.

Александр Дмитриченко

раз такой вопрос возник-значит бери самсунг

Наталия Боклаженко

Нна оно тебе надо.... при таких раскладах возьми простую мыльницу, да хоть фуджи, а деньги потрать на образование-воспитание.

Юлия Ахтямова

Любая зеркалка лучше!

Илона G

☆☆☆☆☆ CANON !!!

Антоха Зайцев

Samsung galaxy camera это фотоаппарат если чо, так что умники не стоит советовать звонить по нему
кэнон однозначно лучше. хотя если охота самсунг то присмотрись у него есть системник со съёмными объективами.

Ел
Елена

Естественно, лучше будет зеркалка.. .
Samsung galaxy camera - это убогая мыльница интегрированная в убогий смартфон.
По качеству снимков canon 1100d его уделает даже с китовым объективом.