Саша Дроздов

починка samsung galaxy camera.

Уронили фотоаппарат samsung galaxy camera. прогиб объектив. Не закрывается полностью. Можно ли починить или заменить? И на сколько это обойдется?

Юлия

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка появится после проверки модератором]