Мээргуль Полотбаева

samsung galaxy camera может раздавать wifi?

Наталья Зенина

Wi-Fi 802.11n поддерживает все нужные режимы работы, включая функции модема и точки доступа. Реализована поддержка DLNA, режим Wi-Fi Direct для быстрой передачи объёмных файлов между устройствами, которые поддерживают такую функцию. смотри здесь

Katerina V. Kulikova

На это вроде любой смарт на андроиде способен.
Нужно в настройках сети поставить галку, чтобы девайс работал как модем, и там же включить точку доступа wi fi.