Ольга Бессараб

Фотоаппарат Samsung Galaxy Camera EK-GC110 действительно ли на столько супер как его рекламирует?

Пользуюсь несколько лет камерой телефона Samsung Galaxy SII и очень довольная ...Время как раз перед отпуском ...и я теряюсь купить Galaxy Camera или остаться с камерой на телефоне ...боюсь, что вывалю такие деньги, а в результате фото будут почти одинаковые, что с телефона, что с фотоаппарата ...что подскажете?

Елена Шаломеева

читаем
Матрица фотоаппарата 1/2.3" BSI CMOS
Общее количество пикселей: 17.0 Мп
все, дальше не читаем, 17 мегапукелей на кропе у зеркалки — это уже предел нормальности фото, а на 1/2.3" - просто изврат, прощавай картинка. да и ЗАЧЕМ, если фото или на мониторе или предельно на 10х15 распечатано будет, а это 2 мегапукеля, а не 17, избыточное разрешение которое микроматрица нормально физически не вытянет

Ев
Евгения

говно это а не камера

Владимир

нууууу.... по лучше любой мыльнице хахах

Валентин Великий

Скорее нет, я пробовала на нем фотографировать, не удобен в плане сенсорного дисплея, я бы посоветовала samsung NX 1000, намного лучше, тем более что у Galaxy Camera 16 мегапикселей а у самсунга 20

Ольга Егорова

будит лучше чем s2))) я слышал холодильник у Samsung(а) есть с андройдом он тоже действительно крутой а зачем он нужен когда есть обычный нормальный холодильник а то что там много вкусностей тоесть примочек а они вам нужны? вроде как морозит так и морозит можно пережить и без примочек, надо покупать осмысленно

Мстислав Лыкович

Фото лучше не будут.

Nastya Eremenko

достаточно плохие отзывы про мыльность снимков, это самый главный "-" и достаточно чтобы задуматься а оно вам надо?