Ирина Можаева

Почемy на фотоаппарате Samsung GALAXY Camera, когда открываю галерею она не открывется?

пишет, что недостаточно места, хотя там еще 3 гб из 4гб

уже и все фото на комп скинула, а с фотика удалила. оставила одну, чтоб попробовать открыть. музыки скаченных приложений неимеется.
что делать?

он хоть и фоткает, но, повторюсь, открыть не получается

Сергей Сорокин

Форматировать карточку в фотике не поможет нести на гарантийку нет гарантийки менять прошу