Ол
Олеся

Есть вопрос! Работаю в Быстроденьги, не давно. Что-то не очень довольна компанией. Кто работал, подскажите как вообще там?

Михаил Аверьянов

Это такие мошенники, профессиональные, и кидалы тоже профессиональные!! ! К примеру, дадут в кредит десять тысяч рублей, а отдать нужно будет уже сорок тысяч!! ! И всё это у них будет в пределах закона. Вот так вот!!!