С6
Сергей 69

Вот подскажите как эти банки вообще работают? про кредиты!!!

муж брал кредит в СКБ банке выплачиваем во время уже ни один год, начали доставать звонками вам одобрен кредит до 500 тыс. под пониженый % звонками и смс замучали, тут к весне решили достроить дачу денег нет ну думаем навязываются возьмем у них немного 100 тыс. приехали сегодня она ввела данные и говорит вам ОТКАЗАНО, все понимаю но какого хрена они месяца 4-ре звонили писали приглашали за кредитом!!!? P.S дачу достроить уже настроились сдали документы в сбербанк вот думаем дадут ли при наличии другого кредита?

Николай Лепёшкин

В 2011 году я попал точно в такую же ситуацию, предложениями РайффайзенБанка о предварительном одобрении кредита банк просто засыпал меня несколько лет по e-mail, в СМСках и даже каждые полгода звонили по телефону. Особой надобности в деньгах не было поэтому я вежливо отказывался. Но вот пришло время и мы купили квартиру в ипотеку, немного не рассчитали со стоимостью ремонта и дождавшись очередного звонка из Райффайзена с предложением взять кредит с радостью согласились. Однако не тут то было, после подачи пакета документов в банк через неделю получили отказ. Возмущений не было пределам. Но деньги то на завершение ремонта по прежнему нужны, поэтому недолго думая подал документы на получение кредита в GE Money банк и через неделю успешно получил необходимую сумму приблизительно на тех же условиях. Через год после этого мне опять звонит Райффайзен и опять сообщает о том что лично для меня предварительно одобрен кредит. Тут уж я сказал все что о них думаю.. .

Поэтому не отчаивайтесь и подавайте документы на получение кредита в другом банке. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Витек Тофан

Это обычная смс рассылка, не оферта, а реклама. Все банки своим клиентами такие рассылают, автоматом, не глядя, кому конкретно таки одобрено а кому нет.

Андрей Курдяев

Если кредитная история не испорчена - оформите кредитную карту.
Кредитного лимита должно хватить.