Александр Белавин

Налоги, Кратко о налогах приведенных ниже

Налог на добавленную стоимость (НДС) АкцизыНалог на доходы физических лиц (НДФЛ) Единый социальный налог (ЕСН) Налог на прибыль (НП) Налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) Водный налогСборы за пользование объектами животного мира и объектами водных ресурсовГосударственная пошлина

Владислав Попович

Открыть НК и прочитать.

Альбина

в нк почитайте, вот тут например http://base.garant.ru/10900200/ просто смотрите нужную главу заходите, там подробно о периодах, объектах, базе налогообложения и тп