Петр Плакидов

Набрал пол-ведра опят, начал варить, получилось два ведра, наооборот должно ведь быть.. . может не опята?

Ирина Крошкина

☆☆☆

❆ 2 ➸ В дурдоме свои законы !! 🙂

Маргарита Новикова

Неудивительно, зимние опята - они такие 🙂

Ленуся Добрынина

У Вас точно не опята. Это что то похоже на продукт который в деревянном домике с буковками М и Ж
когда там в дырочку дрожжи бросаешь тот же эффект получается только без варки. Проверьте точно ли у Вас опята ?

Ва
Вася

В феврале опята?