На
Наталья

субота -вы сегодня по грибы не ходили, я вот насобирал пол ведра а варить боюсь, не разбираюсь я в них как опредилить?

Vitalii Akulov

Засушить и потом их курить . Пишевого отравления точно не будет. Поноса тоже.

ДА
Дарья Алексеева

Ваши сегодняшние и сырыми можно есть, не бойтесь!

Юрий Черепанов

А кроме зимних опят сейчас ничего не соберешь.

Александр Балаев

какие грибы в такой мороз?))

Дмитрий Новоторцев

Знать надо и с предками ходить в своё время.. . где грибы то собирал? На Югах живешь?

Та
Татка

Зимой только коровники под снегом стоят.
так что приятного аппетита.

Юльчик

Я собираю на центральном рынке шампиньоны, никогда не ошибался.