Olga Ibragimova

вы уже ходили по грибы? и много набрали?

Alexandr Yakovlev

Нет... собирался... но не получилось. 😞

Елена Зимарева

Полный туесок обабков.

Сергей Гукасов

да надоели эти грибы . в этом году их море .

Нина Серебренникова

Ходил недели 2 назад на первый этаж в магазин на грибочками 🙂

Apalon

два раза, правда на рынок, набрал нормально.

Олег Тарураев

Нет еще, но пойду.

Сергей Кабачков

собирал... в этом году их чё-то маловато и они позновато начали рости

Эл
Эльвира

...Мухомор мухомору рознь.. самые лучшие мухоморы в Белоруссии. .
видно болота хорошо влияют на них.. Однако подмосковные мухоморы
ненамного хуже.. Если поганки хороши в жареном виде.. то мухоморы
хороши в настойках.. Валит с ног после первого стакана.. Если что у меня
поганки с картошкой на чугунке.. Заходите в гости.. угощу..

Игорь Игорь

Уже даже ночью снятся, так их много в лесу.

Лена Савина (Иванова)

у НАС одни бабки ДРЕВНИЕ ходят, кому ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО! Клещи ЖРУТ всех подряд. даже в ГОРОДСКИХ ПАРКАХ!

Настенька Новикова

Не ходил пока - нет времнеи.
Но по слухам - грибов - навалом...