Юрий Николаевич

как задобрить лешего? что-бы грибов много много набрать

Lika Len

на поляне на окраине леса накрываете "поляну" (как для себя) - чтобы отвлечь его (не будет прятать грибы, ягоды и т. п. , а также не будет кружить по лесу) и идти в лес. Можно громко пригласить лешего с его друзьями выпить за своё здоровье. А если лешего нет, то после возвращения из леса можно будет отметить удачный (или неудачный) поход.

Привет Alexandr

Ну для начала надо самому настроиться на УДАЧУ, затем хотя бы представлять ГДЕ должны расти Те или Иные грибы.

Мы для себя уже насобирали ))))

Елена Дударева

Боюсь вас разочаровать, но Лешего не существует)

Светлана Линник

посади марихуану в лесу, и леший подобреет сразу.. . )

Юрий Мотр.

Если грибов в лесу нет, то леший не чем не поможет.
Он ведь путь на грибные места указывает, ведёт. )