Валерий Евдокимов

Сколько нужно варить белые грибы? Был в лесу с семьёй, насобирали, а варить сколько не знаем, чтобы не отравиться...

Александр Джамалов

Где это сейчас белые грибы растут?

Ил
Илья

если они ложные то сколько не вари один хрен отравитесь

Светлана Павлова

Варить, пока не осядут на дно кастрюли .После этого грибы готовы к употреблению.

Арам Манукян

Вы можете отравиться, даже если будете варить их сутки. Варка грибов на их ядовитость не влияет.

Иван

белые грибы я сырыми ела. очень вкусно -ножка. где это вы их насобирали посреди зимы? в Израиле чтоли живете?

Константин Моленов

Если это точно белые, то их и сырыми можно есть.

Иван

Варят грибы 20 минут и более.