Никитос

как заставить себя ходить в юбке? как привыкнуть к этому и не боятся этого.

Наталья Абакумова

А ты мужик, что ли?

Ал
Алек

надо заболеть поносом.

Курбон Курбонов

Бука это парень, что ли
Под шотландца косишь, или нетрадичионной ориентации
Если второе, поезжай в Канаду, там научишься, если первое - поезжай в Шотландию, там научишься
А если ты девушка, в школу походи, там научишься

Андрей Никитенко

А надо найти удобную юбку.

Андрей Невструев

это генетика и бояться тут нечего, надел и ходи или надела и ходи

Роман Руднев

мода на брюки прошла, сейчас в моде платья, даже не юбки!!!

Ланда Плиева

Смирись со своим положением.

Ма
Мария

Начать с юбки-брюк, по моде 90-х.

Николай Кирчев

А чего бояться-то? Юбки не кусаются.))

На
Надежда

Если у тебя красивые ножки, то это не будет проблемой

Ми
Михаил

слушай, а ты одень и ходи не обращая внимания-не поправляй когда станет короче, не красней когда приглядываются пацаны, ! но предупреждение: можно привыкнуть так что не оденешь брюки)))

Алексей Максимов

в греции и Риме когда-то брюк свободные люди не носили, а тогда толк в том, что естественно - знали, а сейчас - ханжество царит, но радость и свободу жизни оно не отменяет