Кирилл Аксенов

помогите мне плиииз как заставить себя не есть сладкое и как быстро можно к этому вообще привыкнуть??

н тут всё понятно бегать я начала регулярноа вот со сладким мучным и солёным справиться не могу

Дианова Ольга

Если серьезно, то есть диета Протасова, она нормальзует работу поджелудочной и тем самым снимает тягу к сладкому. Выдержите до конца, скажете Протасову и мне спасибо.

Таня Морудова

пережрать его один раз, так что бы тошнило пару дней и больше не потянет