Артём Бузин

Отменят ли школу завтра в Ульяновской области?

Возможна ли отмена школ в ульяновской области завтра? Ведь по прогнозам в субботу должно было быть тепло, но занятия опять были отменены!

Глеб Лапков

Не здесь надо спрашивать, а темперауру на улице смотреть...

Это про субботу:

31 Январь 2014
По данным гидрометеоцентра, ночью и утром 1 февраля в регионе ожидается понижение температуры воздуха от -23 до -28 градусов, на юге и западе области при прояснении до -34 градусов ниже нуля.

В Ульяновске ожидается -26-28 градусов, ветер западный, 3-8 м/сек. Температура днём по области составит -17-22 градуса, по городу - 19-21 градус ниже нуля.

Министерство образования и науки Ульяновской области рекомендует отменить учебные занятия в школах с 1 по 9 класс включительно.

Read more: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=15979#ixzz2sAsTTKCs

Ан
Антон

Не дождешься. Учится, учится и еще раз учится! (В. И. Ленин)

Сергей Лебедев

Нет пусть учатся а не бездельничают.