Тоня Ерёменко

можно ли исключить ученика 11 класса за массовое грубое оскорбление, причём многочисленное и в течение нескольких лет?

Aleksey Mantsurskiy

что значит массовое и в течение нескольких лет? если документально не оформляли, в комиссию по делам несовершеннолетних не обращались, в милиции на учете не состоит и не привлекался - НЕ получится!

Ольга Ширяева

Да конечно