Роман Постричев

Что мне хотят показать, какой вывод я должна вынести?

Приобрела первый раз автомобиль 02.10.2013, причём были подсказки судьбы что не всё идёт по-маслу. Уже на второй день подбила машину. Чувствуя, что если сразу не складывается, то это и не для меня. Пробовала ее продать, но на обьявление даже никто и номером не ошибся.
01.02.14 снова случилась авария ( толком сама не поняла с чего всё началось- видимо с заноса) . В этот раз повреждения машины серьёзные, не на ходу.

Оба раза сама не пострадала, но по повреждениям машины прослеживаеться тенденция, что ситуация каждый раз усугубляется. Вот я и чувствую, что во всём этом есть смысл: мне что-то хотят этим сказать. Но не понимаю что именно: мне конкретный автомобиль не подходит или вообще не надо водить машину, или на время надо отказаться от вождения, либо ещё что-то, за что-то и тд.... ремонтировать ли, смириться ли с убытками? Вдобавок финансовые потери намечаються и из другого направления.

Родилась 3.11.1975 ( 7.20 Эстония) .Авто 617 ВКС.

Егор Болдырев

именно это авто здесь ни при чем. даже наоборот-у машины хороший ангел хранитель. пока все берет на себя. ваше чувство эго зашкаливает-с одной стороны. с другой-вы разбросаны в своих целях. начинать у вас получается, а вот до конца доводить-нет. это даже сквозит в вашем-"ремонтировать ли"...конечно ремонтировать!