Хасан Неизвестно

Нам очень мешает калина и мы хотим её уничтожить, но в интернете пишут что калина должна быть неприкосновенна.

Анюта Березина

Калина - живой оберег, растение с очень сильной энергетиком и глубокой памятью Рода.

Не нравится, - продайте, пересадите, но не губите.

Она будет плакать кровавыми слезами.

Напишите мне в личку.

Nurmuxammad Nurmametov

А в интернете не пишут как грамотно доносить свою мысль до окружающих?

Юля Паклина

Калина - это только растение. А где она вам мешает?

Александр Косов

Позовите человека со стороны.. . пусть он уничтожит калину!

*7
***брoдяга*** 777

В интернете многое пишут, раз она вам действует на нервы, уничтожьте.