Да
Дашенька

что делать если на тебя подали жалобу в полицию!?

Дело в том что я предьявил претензии банку за не своевренную получения карты, конечно в грубой форме так как мне туда начислили зарплату которую я и так ждал целых два месяца! А они подали на меня жалобу о том что я не цензурно выражался, но я ни кого не оскорблял, просто когда они отдавали счета банковских карт они указали там и мою хотя у меня на руках ещё этой карты не было вот по этому я и разозлился изза того что они не предупредили меня что зарплату будут начислять туда

Анна Крикова

За базаром следить надо парниша!

Иван

Подать жалобу на этих атских идиотов в Гаагский суд по правам человеков.

Да
Дарья

не гони максимум штраф 500р и то не факт

Ольга :)

суши сухари, статья за бакланство.