Графова Наталья

Вот, например, некто Колдун Невзоров точно вам скажет: будущее

опасно, ловить без него нечего, 30 т р. за исправление кармы или будущего, не суть. И я там был, и мне за ЭТИ деньги карму исправили, правда.)

Юлия

где он?

Aziz S

Надо же какой пункт "осчастливливания" открыт! И всего- то - за 30 000 тысяч! А реклама ЗДЕСЬ ПОНАДОБИЛАСЬ для продолжения развития ЭТОГО "бизнеса"?!!!