Виталий Шилкин

WOW. Почему я не могу пользоваться вещами из банка гильдии?

Вступив в ги и прокачав репу до дружелюбия не могу брать ничего оттуда, пишет: только вклад. Зато туда класть что либо можно. Это как так?

Alexandr Glazyrin

зависит от статуса, ты явно не офицер и не класс лидер и вообще судя по всему у тебя самая низшая ступень, в моей ги новички не могут ничего брать из банка, и ролить в рейде первое время, и починка только за свой счет

Наталья Голубкова

Ну гм ввёл ограничения для новичков чтобы они не "пиздили" с ГБ и уходили. это в своём роде проверка

Артур Мухаметзянов

помогите пж как открыть доступ в гб для друга