Екатерина Качалова

Как пользоваться лифтом! Я думаю, думаю но не могу

Н*
Ната ***

пешком полезнее для здоровья...

Юрий М

да уж: ) нажмите на кнопку и ждите, когда приедет)

Денис Вишняков

Войти в кабину, нажать кнопку нужного этажа, выйти из кабины после её остановки и открытия дверей.

Рамай

Застрял что ли? Попробуй нажать на стоп и потом нужный этаж. А ещё, если у тебя небольшой вес - упрись рукой в потолок, чтобы сильнее давить на пол. Там датчик веса. И упёршись опять дави нужный этаж.

Вячеслав Павлов

Когда вы подходите к лифту на стене, обычно с лева есть кнопка. Вы нажимаете на неё. И вскоре лифт приедет к вам и откроется. Зайдите в него. На стене снова есть кнопки. Нажмите на кнопку с нужным этажом. Лифт закроется и поедет на тот этаж на который вы выбрали.