Александр Толмачёв

У вас тоже реклама в лифте мешает думать о главном ?

сам рисовал после работы !

спсиибо весело :))

Jourando Di Vix

Респект тебе, Вовка.

Вот что морковка животворящая делает.

Лия

Пракалолся!! !
адресок -то засветил, Царевич! =))
Щас приедем к тебе- руки скрутим и заставим нам такой плакатик в лифте оформить!!

Улугбек Эргашев

а у меня дом трехэтажный, без лифта, я б может тоже чё наваял )

Ро
Ромка

Маладэс!
С наступающим!

Виталик Харкевич

Респект тебе, Вовка ,,,сосед ))) в твоем доме на первом этаже - аптека и магазин ,, где полотенца продают, подушки и всякие носки - варежки ))
в 165 доме банк и парикмахерская ,,,с восточной северной стороны сейчас подают сосны и одну елку, рядом ларек с Марины и Золотого колоса
и Ларин наставил овощей и конфет с печеньем ,,,Ларина кстати знаешь ,,)

Раиса

нуту. лифта

Вячеслав Терехов

а у нас зеркало

Виктор Пришутов

На дверце сердечко вырезано. Как в сортире))))

Толкователь Снов

у нас там два зеркала... Так искусства не хватает!

Ол
Ольга

Это глупо!!!!

Абрам Бульбаш

да не особо. я на неё не обращаю внимания

Рыбка Золотая

Красивый у вас лифт, чистый. Праздничный. А у нас частный дом. Лифтов нету. И снега тоже. Печалька.

Саша

Ну что сказать, здОрово!!!

Екатерина Пётрушкина

Не знаю. Я на первом этаже живу.

Раиса Козочка

а у меня на этаже граффити:)))

Люба Королева

Р-ребята! Я не в кур-рсе.
Что такое лифт?
Лифтера одного я знал. Дед - пенсионер. Рассказывал, что работал лифтёром в театре оперы и балета. Певицам и балеринам лифчики расстёгивал и застёгивал. Говорил, что профессия вредная.

Валентина Степанова

у нас в лифте радио))))))))))