Жа
Жанна

Можно ли на приготовление суши купить рыбу в магазине, вакуумно запакованную?

Сырая - не вариант, мало ли что да где. А варить ее, а потом в суши - бред. Фу

Ал
Александра

ресторан галеон

рецепты профи паворов ресторан-галеон. рф

Шашлыки на дом люберцы

шашлыки на дом котельники

шашлыки на дом Жулебино

шашлыки на дом дзержинсикй

ресторан галеон

рецепты 7 стран мира ресторан галеон

Айгерим

нет .. отравишься 100 %..в сырой магазинной рыбе ещё и глисты часто встречаются

Александра

конечно. можно. обычно покупаю форель

Перизат

конечно можно, семгу

Ан
Анастасия

какаяч разница! на выходе одно и тоже

Екатерина

только так и делаю. . семга. . самый шик
как вариант-отварные креветки, крабовые палочки... но рыбка все же лучше

Екатерина

Можно, та рыба что в спец магазинах продается она такая же . Такая же вредная как и в обычных магазинах но об этом не принято говорить. Вся рыба была мороженной, все остальное развод и лапша на ушах . Если слабосоленую покупать то вкус получится вполне . Делали так лет 5 назад . Нам нравилось. Успехов и пирятного аппетита