Оксана Певень

При сжатии влагалища появилась боль в матке...

При сжатии влагалища появилась боль в матке. Трогаю живот, совсем нет болевых ощущений. Месячные идут регулярно и вовремя .несколько лет назад ставили эндометриоз. половая жизнь регулярная.
Уважаемые врачи что это может быть?

Аннушка Темная

о_О Я даже представить не могу, чем и как сжимали влагалище...

Ba
Bad

Я не врач, но слышала, что в матке нервных окончаний нет и болеть там ничего не может....