Ольга Аксёнова

После 7-летней менопаузе появились кровянистые выделения. В зеркалах: влагалище и шейка матки без особеностей. При влагалищ

помогите

Eto TEST

Merym Sarybaeva

Чем помочь - к гинекологу сводить?

Сергей Самойленко

К онкологу топать.

Сердар

К онкологу вам .Одна причина.

Максим

Необходимо исключить онкогинекологию. Сделайте УЗИ матки и придатков и сходите на приём к гинекологу

Антон

Маточные кровотечения и кровянистые выделения из половых путей в период менопаузы вызывают онкологическую настроенность врачей и чаще расцениваются как симптом злокачественных новообразований.

Катя Токарчук

а узи делали?