Сергей Коробко

почему не регулярный цикл?

Между днем начала и конца то 24 то 36 то 41 то 27 дней! То 25 то 35!! Почему так? это плохо? Пила контрацептивы и график держался ровным. . а через месяц два опять сбивался! ! Очередной задержкой! ! Что делать?

Маруся Схиртладзе

Обратитесь к гинекологу. Причинами нарушения цикла может быть нарушение в развитии, гормональный сбой, стресс или проблемы, связанные с нарушениями эндокринной системы. Только врач может установить причину вашего недуга и назначить лечение которое подойдет именно вам

Lika Len

Это всё-стрессы (будь они-неладны).