Артур Шевчук

Почему я такой некрасивый? Особенно с боку - скошенный подбородог торчаший нос и выпирающая верхняя губа.

Алексеи Санцевич

А вот найдется дама, которая будет без ума от твоего скошенного подбородка, а выпирающая верхняя губа будет для нее верх сексуальности. Нас женщин не поймешь т. к. сами себя плохо понимаем))))))

Дмитрий

Мужчина, если он не обезьяна, то уже красавец!!!

Алина Шлуинская

Жизнь несправедлива
Попробуй подобрать стрижку и имидж, который скроет твои недостатки
Не отчаивайся

Mihail

так ведь в создателей и уродился.. что грешить то на нас..

Shanov_Alexey Шанов

фото в студию!