Ви
Виталий

На оппозиционных украинских каналах молодые девчонки вовсю восхваляют храбрых футбольных фанатов, которые вступились и

защищают народ от милиции.. . ну где еще такое может быть? Воистину-у нас чудо-страна!

Светлана Павлова

Удовлетворили девок....

Lyudmila Smirnova

а больше нечего восхвалять...

Александр Киракосян

Прикольно, молодые девчонки вовсю восхваляют храбрых футбольных фанатов, отстаивающих их право на панель ) воистину чудо-местечко