Ирина Котова

Люди а для чего все хохлы пердят под одеяло а потом начинают нюхать этот запах?

Евгения Колбина

Довольно странный стереотип 🙂
Почему именно украинцы? Кругом полно чудаков и не обязательно быть "хохлом".

Люда Паничкина

судя по всему тебя неудачно выспали.

Eduardu Pueero

Не знаю, наверно пахнет вкусно)))

Сергей Шатунов

Не надо экспериментировать своей наблюдательностью и любознательностью. Всё очень просто. Они заглядывают под одеяло, чтобы узнать - не задохнулся ли ты. // И очень любопытно, почему ты только к хохлам под одеяло лазаешь?