Саня

Подскажите дешёвый путь из Томска в Шотландию.

Подскажите какой самый дешёвый путь. Безразницы сколько времени главное чтобы дешёвый. То есть подскажите дешевле каким транспортом через какие города и тд. Если можно с указанием цен, но это необязательно.

Маргарита Зяблова

Всю информацию можно узнать в любом тур агентстве вашего города ( поиск в интернете). В Шотландию из России нет прямых рейсов или до Лондона из Москвы самолетом потом поездом 5 часов до Эдинбурга или через Франкфурт тоже из Москвы. И дешево из вашего города это стоить не будет+ виза нужна британская, а ее получить сложно, и обязательно присутствие в визовом центре лично в Москве.