Мария Нахапетова

Что вас удивило и очаровало в Шотландии?

ребята спасибо вам) условно лучшим выбираю шуточный ответ, потому что из сурьёзных просто нереально выбрать ❤

Александр

Знаменитое фото Мерилин Монро с развевающейся юбкой помните?
А представьте - ветер.. и шотландцы..

Олег Ходаков

Мужики без трусов и в юбках

Зайлабидин Мурзакулов

Я был только в Эдинбурге.
Удивило, что я увидел впервые именно там на автобусных остановках монитор, где написано через сколько минут прибудет автобус.
Теперь и у нас в Москве это переняли, а тогда даже в Лондоне этого не было, а в Эдинбурге было.
Потом меня удивило, что там входишь в автобус - это даже не автобус, а как клуб какой-то, обивка кресел сделана под шотландские пледы. Народа очень мало, никто не стоит и даже кресла не все заполнены.
Сидят интеллигентные люди, читают.
У нас бы все эти обивки порезали.

Красивая картинка. Замок на горе. Очаровали улочки, так и вспоминался фильм «Семнадцать мгновений весны». Цветочная улица. Вот уж поистине Татьяна Лиознова не знала где надо было снимать.))
Об этом я писал в отзыве на Винском.

Виктория

Сам не был, так что - виски.

Дарья Пашнина

Меня потрясло Шотландское книголюбие

Татьяна Харламова

Стихи Р. Бёрнса

Юлия Фролова

Ничего.
Я не в восторге от этих любителей юбок.

Анна Зеленцова

Ничего я там не был