Алексей Дмитриев

Нужна путевка в Шотландию срочно!!!

Сколько будет стоить путевка в шотландию? Чтобы было включенно как минимум:
авиабилеты
отель
еда
Вообщем чтобы было все включенно!
Одна путевка сколько стоит?
И если ли у кого нибудь. Очень нужно - помогайте.

Татьяна Грицишина

Насчёт "срочно" сильно сомневаюсь, ибо визу в Великобританию сильно быстро Вам вряд ли сделают, да и про всё включено можно смело забыть, Вы ведь не на пляжный отдых едете. Отель с завтраками - именно на это и стоит ориентироваться.

Елена Самойлова

Напишите вам срочно всех дешевле подберут !
Напишите от Константина Лисенкова. Проверено лично !!!
Виктор Тарасов jamrealty.bg@gmail.com