Виталий Петренко

Путевки в Дубай Нам нужны путевки в Дубай на июль в пределах 22000-25000руб. на двоих, какие предложения есть ?

М-
М - V

Ещё по нолику дорисуй

Takhir Vildanov

за такую цену нет!

Ирина Михальчук

вы там зажаритесь в июле)

Наталия Гончарова

в турагентство обратитесь, там будут рады такому богатому клиенту, не знающему куда девать деньги

Ан
Анюта

Слишком мало для Дубая

Стас Руднев

Предложений как грязи - искать по словосочетанию "три ночи Дубаи" - в июле это как раз 22-25 тыщ на двоих.

На
Наталья

По $350 на морду лица? Ну.... Это только в сексуальное рабство.

Олеся Казарина

а в тур фирму не судьба позвонить

Иоган Бах

Слишком дёшево для Дубая, там отели дорогие. Если хотите подешевле, выбирайте Шарджу, а оттуда можете в Дубай хоть каждый день ездить. Мы так и делали.

Тават Одинцова

Да никаких предложений, маловато, копи еще

Jasur Umarov

Были в Дубае вначале апреля, дорого. Попробуйте организовать поездку самостоятельно, будет дешевле. Но за такие деньги отдохнуть не получится, один перелет дороже выйдет.