Алексей Жулёв

А можно ли сделать деревянные окна не хуже пластиковых в домашней мастерской?

Леонид Неповинных

Да даже из готовых если доработать можно конфетку сделать . Первым делом вытащить все стекла посадить их на селикон . Потоом между рамами пройтись силиконом или герметиком и затенять их чтобы получился стеклопакет . Ну и поставить на окна новые силиконовые уплотнители . И дуть не будет и стекла потеть не будут . Тепло будет

Aizada Darieva

От чего же нет?
Тем более, если руки не из жо.... нормальные руки.

Ек
Екатерина

Если человек спец, почему бы и нет.
В другом случае глупо. )

Андрей Горбачёв

можно! я в беларусии покупал! уже 19 лет верой и правдой

Наталья Голубева

клеишь ламели, и на толковый фрезер, и у тебя деревянные окна со стекло пакетами.... и руки здесь не главное---------нужно хорошую мастерскую

Света Швенк

Вот тут приведена технология изготовления оконного блока, взгляните, возможно будет полезно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Единственная Необыкновенная

При наличии инструмента и оборудования можно. Но дешевле будет купить готовые. Скажем, как вы стеклопакеты сами сделаете?

Иришка Добродеева

>>первым делом вытащить все стекла посадить их на силикон

первым делом, если старые обновить собираешься, - посмотреть, какое дерево на окна пошло и как просушено было.

Юлия Комогорцева

При этом даже сравнивать с дерьмом не надо. Делай!

Света Миронова

качественные деревянные окна намного более ценны