Светлана Хорошильцева

если ийти в армию по контракту, это всю жизнь рядовым ходить или также повышают?

Merym Sarybaeva

Повышают. Рядовой-сержант-прапорщик-старший прапорщик-мл. лейтенант-лейтенант-майор. Очень долгий путь. Но до сержика, без проблем.

Татьяна Корягина

конечно повышают ...там видно будет служи и повышайся

Ростислав Галкин

конечно повышают... я дослужился до старшего сержанта и уволился с должности "дежурный по связи".