Таня Морудова

Со скольки и до скольки лет человек может участвовать в скачках в качестве жокея ?

Я очень хочу научиться это моя мечта, и в дальнейшем участвовать в соревнованиях, и никак не могу решится, думаю не поздно ли, помогите дайте совет. Буду вам очень благодарна.

L Listiniya

В связи с тем, что к жокеи не должны весить больше 50 килограмм (максимум 54), то в некоторых странах в качестве жокеев используют детей и подростков, а верхний предел ограничен только востребованностью жокея (до 60 лет)...