Ольга :)

Нужно платье недорогое

Привет! У меня скоро выпускной, хочу купить платье, можно в интернете, слышала, что там цены всегда дешевле) не хочу сильно тратиться, но и эксклюзивное какое-то хочется…))) подскажите, где найти??))))

an
andynova

вот сайтик http://www.graceevening.ru/gallery/koktejlnie_platya/platye_izabella.htm, смотри какие там платья класные! и не дорогие) насчет эксклюзивности.. .незнаю, долго себе выбирала на выпускной, таких как там больше нигде не видела. (если уж совсем туго, там есть раздел РАСПРОДАЖА, там тоже платья очень даже ничего) ) вот от туда выложила) и кстати,
только сейчас заметила,
у них есть бесплатная возможность примерки и возврата платьев! так что можно не переживать что не подойдёт) и фотосессия вподарок:)

Алексей Лившиц

предложила бы асос там большой выбор и действительно скидки основательные. как размер - вопрос, но можно и подобрать оптимальное - пояс, балахон

Екатерина Кошель

ebay или http://aliexpress.com.ua/
а вообще лучше платья покупать в магазине. там померить можно. а тут вдруг где-то не подойдет. и придется за новым идти.

Юлия Жарова

посмотрите на ебее и асос

Vladimir Molchanov

Посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
465 единиц платьев, все брендовые и многие со скидками.

Маша Мальцева

Выше пост был о салоне GraceEvening, полностью согласна. Платья можно выбрать на любой вкус и кошелек.