Лена Ком

может ли темная материя концентрироваться в дырке от бублика ?

а в пончиках?

точно блин - бублик это ведь мини - коллайдер

Alexey Senichev

Даже в игольном ушке, и это не сказки - попробуй начать об этом думать и ты в каждой дырке будешь видеть все, что происходит за гранью понимания:)

Андрей Анисимов

часто с таким сталкивался может

Елена Санатуллина

Несомненно. При помощи проволоки, изоленты, и использованных тюбиков от зубной пасты.

Ми
Михаил

Нет. Дырка от бублика слишком мала

Па
Павел

Если бублик с маком...

Элай

Тоже, блин, нашел коллайдер.. . из здобы да еще посыпанный маком.