Dimka

Кто отдыхал в Анапе в сентябре, подскажите какая погода там в это время, можно ли купаться детям?

Руслана Лебеденко

Анапа. Витязево. Примерно 10 сентября.)))))))

Юличка Дидович

Погода прекрасная, бархатный сезон, все купаются, даже дети.

Андрей

В позапрошлом году уезжали из Анапы 17 сентября, погода уже пару дней была испорчена, холодный ветер, шторм, никто не купался. Было ли тепло во второй половине сентября - не знаю, но первые две недели было здорово. Какой сюрприз вас ожидает в этом году, никто не знает 🙂.