Ина Чолаку

Кто был в крыму в конце сентября? Можно ли купаться в это время?

Мирель Чолпонкулов

Погода может быть ещё летняя, но может быть уже и прохладно. Одно точно - купаться можно! Более того, когда температура воздуха уже +13, а воды всё ещё +22 - это просто непередаваемый кайф! Как это здорово! И пляжи пустые! Я была в восторге позапрошлой осенью!

Катя Стрелкова

Купаться можно, только все зависит от погоды

Анастасия Пивоварова

если лето удастся, то да
на это время трудно погоду прогнозировать

Ириша Зяблицкая

конечно вода чистая теплая ...круто у горы кошка...

Ва
Валидол

Можно. Мои друзья каждый год отдыхают в первой половине октября в Крыму на ЮБК и очень довольны. Горячее море, днём тепло, людей минимум. Бывает что холодные воды всплывают, но это не угадаешь. У меня когда то в июле температура моря упала до 15 градусов, но потом в течении недели поднялась. Хорошего отдыха!

Александр Ситнов

Если для ребёнка, то море уже холодное. Для взрослых-самое оно.

Евгений Федосеев

Ну это как масть ляжет. Год на год не приходится.