Екатерина Голованова

Какая погода стоит на озере Байкал в конце сентября? В это время работают базы отдыха или где переночевать?

Елена

Многие турбазы в удалённых и красивых местах уже закрываются - несезон. Но на Ольхоне в Хужире всегда можно найти, в крайнем случае угол в доме у хозяев. Хотя и капитальных всесезонных турбаз там достаточно. Ну а в Листвянке и отель и турбазы и гостевые дома тоже всесезонные. А погода - уже на зиму, это и в начале сентября чувствуется уже. Свежо.