Валерий Зимин

Где отдохнуть на Урале (вторая половина июля) ? Горы, озеро, база отдыха. Как по ценнику?

Рузана Дышекова

Обожаю такие вопросы!! !

Урал протянулся в меридиональном направлении на 2000 км с севера на юг - от арктических островов Новой Земли до выжженных солнцем пустынь ...

Отдохнуть можно на любой вкус и кошелек!! !

Если Вы мне ответите на вопрос - на каком Урале (Южный, Средний, Северный, Приполярный... ) Вы хотите увидеть озера, горы - я Вам отвечу достаточно подробно! 🙂

К примеру на самом высокогорном озере Южного Урала на Зюраткуле - отдых Вам обойдется от 450 руб/койкоместо, до 20000 руб/дом на 4. Зато и горы, и озеро, и база! 🙂

Анастасия Голоцукова

посмотрите в поисковике "базы отдыха, челябинская область", вышеуказанный байкал находится не на урале