Яна Черемисина

Какая погода на байкале в конце апреля? Для отдыха это время подойдет?

Джонатан Свифт

лёд только начинает вскрываться и сходить, да и то год на год не приходится
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот для примера можно глянуть ледовую обстановку по годам и датам
да и снег тает по лесам.
в общем -межсезонье, можно лишь сидеть на закрытой веранде какой нибудь прибрежной гостиницы и медитировать